Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поступите с 60'000'000 рублей ?

Palmer Гений (99984), закрыт 7 лет назад
Ваша бабушка ..."приехала" ...
... и у вас появились "возможности"

Как распорядитесь "подарком" ? Мм ??

??
Дополнен 7 лет назад
Благодарю ответивших )

Вопрос удаляли 3 раза по причине )) ...

... "Вопросы должны быть интересны не только вам и должны предполагать
возможность развернутого ответа." ...

Не удивлюсь, если удалят снова )) ...
... а потому закрою быстро.

Просто напомню историю молоденькой британки,
выигравшей в лотерею миллион фунтов.
Девушка за пару лет потеряла всех друзей, стала избегать новых знакомств, ..
... и теперь не знает, как вернуть прежнюю беззаботную жизнь (

Удачи и будьте здоровы ;)
Лучший ответ
Надежда концова Мудрец (10246) 7 лет назад
Раздам долги (100т. р.) куплю зимнюю одежду (50 т. р.) а остальное буду отдавать на лечение больным малышам
PalmerГений (99984) 7 лет назад
грустно ...
... и смешно. 1'000 рублей с каждого ответившего носа
и ваша проблема решена (
Надежда концова Мудрец (10246) Ну, это только теория, а на практике никто никогда денег просто так не даст. И заработать столько денег мне удастся не скоро. Пока я в декрете, я на дому делаю торты. Для решения проблемы мне нужно сделать 300 тортов…
PalmerГений (99984) 7 лет назад
(в продолжение удаленных комментов) Если интересно ...
... Вот пример ...История не новая (см. х/ф "Место встречи изменить нельзя")

У девочки в день зарплаты в метро украли деньги.
А слезах, как месяц жить ...
Ну скинулись в офисе кто сколько мог ...
... и нет проблемы ...
like mixУченик (111) 7 лет назад
ои не ври
Надежда концова Мудрец (10246) По себе людей не судят
Надежда ЧановаУченик (230) 7 лет назад
ну да, конечно, отдаст она 59 850 000 детям...
-DesforgesПрофи (654) 7 лет назад
БОЛЬНЫМ МАЛЫШАМ ЧТО??? ТЫ БОЛЬНАЯ?
Fedea 09Профи (788) 7 лет назад
Как можно тратить СВОИ деньги на других? Фу.
Максимум 30к раздал бы.
Надежда концова Мудрец (10246) Детки это ангелы. Они не должны страдать
Остальные ответы
Artem Tuaev Знаток (273) 7 лет назад
Не знаю даже. На что мне они?
Aki Kea Гуру (3798) 7 лет назад
Распределю по десятку банков под проценты
Пассивный доход быстренько продублирует эти миллионы))
Источник: А там уж чего угодно можно делать
PalmerГений (99984) 7 лет назад
вопрос как раз про "чего угодно" ))
Aki Kea Гуру (3798) Ну тут как правило выхода два, 1. Записаться в инвесторы и искать перспективные проекты дабы множить капитал и помогать прогрессу 2. Основать новую компанию, тут уж как пролетит) Попутно всякие балы, благотворительность, ну разумеется еще яхты да дома с бункерами :)
MaratГуру (2953) 7 лет назад
"Распределю по десятку банков под проценты
Пассивный доход быстренько продублирует эти миллионы))"
- Где же быстро? До 10 лет ждать, ну чуть меньше.
Aki Kea Гуру (3798) Разве много?)) Через 10 лет закинуть еще 60 млн и через 5 лет еще 60 млн и через 2.5 года еще 60 млн 1.2 года еще 60 млн через 0.6 года еще 60 млн Ну лет 20 подождать, и ты станешь Скруджом Мак Даком))
Orange Fox Просветленный (20075) 7 лет назад
Потратил бы часть на создание своей компании по разработке игр.
PalmerГений (99984) 7 лет назад
можно подробнлклнкретнее ...
... про компанию и оставшиеся деньги ? )
Orange Fox Просветленный (20075) А что подробнее? Благодаря компании, я бы мог объединить людей в каком-нибудь офисе (хотя можно и в аренду), где они бы могли писать игры. Естественно эти люди объединяются в основном за деньги, а не гарантии в прибыли от получившигося проекта. Оставшиеся деньги не знаю куда тратить, наверное на повышение уровня комфорта в пределах нормы.
нникаааЗнаток (310) 7 лет назад
как будто он реально хочет дать тебе эти деньги
Orange Fox Просветленный (20075) Вопрос читали? Это фантазии на наследство от смерти богатой бабушки.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 7 лет назад
буду открывать магазины в разные страны))) чтоб они мне доход увеличили... привет)
DimioПросветленный (20529) 7 лет назад
Ну если в Европе, то это максимум 2 магазина)
PalmerГений (99984) 7 лет назад
ясно, чтобы больше стало ...
... а для чего ? ))

Весь мир в твоих шопах ...
... и что ...потом ? )

ПРИВЕТКАКДЕЛА !? ))
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) а чтоб было))) мне просто магазин нравится заниматься, нравится работать с тем что у меня в магазинах))) были б возможности открыть больше.... а так пока второй только открыт... кстати, у меня на выходные эти уже открытие)
Dimio Просветленный (20529) 7 лет назад
Купил бы дом, а оставшееся в банк
Зайнал алиев Знаток (268) 7 лет назад
ну я бы раздал бедным
Илита AppleЗнаток (370) 7 лет назад
Ой, та не пизди
Илита AppleЗнаток (370) 7 лет назад
Ой, та не пизди
PalmerГений (99984) 7 лет назад
каким, например ? .
... в переходах ? )

Или вертолетная эмиссия ? )) ...
... но это уже всем ...
MaratГуру (2953) 7 лет назад
я как раз бедный!
Деньги есть?
Зайнал алиев Знаток (268) ой какие мы бедные даже комп есть
Иван МасловУченик (237) 7 лет назад
Да прям так раздал бедным? слушай человек штука алчная тебе жадность не даст, лучше открыть свою компанию ну например делать лекарства, ну или протезы так и помочь можно и заработать
Nene MyanУченик (138) 7 лет назад
Не верюююююююююю
Дима Галичкин Профи (780) 7 лет назад
Вложил в дело бы
PalmerГений (99984) 7 лет назад
ко ко е ? )
Илита Apple Знаток (370) 7 лет назад
Никак. У меня их нет.
PalmerГений (99984) 7 лет назад
бабушек ?
... Тогда представьте волшебника в голубом вертолете ))
Илита Apple Знаток (370) У меня нет 60 миллионов.
Equilibrium Мастер (1255) 7 лет назад
В банки российские и зарубежные
PalmerГений (99984) 7 лет назад
Ок ...
... они там будут расти ...)
Что дальше ? )
Вам мало что ли $1m ?
EquilibriumМастер (1255) 7 лет назад
Пусть растут, не помешает)
Дарья Панина Ученик (114) 7 лет назад
отдала бедным детям
PalmerГений (99984) 7 лет назад
каким, например ? .
... в переходах ? )

Или вертолетная эмиссия (всем) ? )) ...
Gasan *** Мыслитель (6497) 7 лет назад
Сделаю из них туалетную бумагу.
Alesya Lisovets Ученик (78) 7 лет назад
Пластику сделаю
PalmerГений (99984) 7 лет назад
Эт какую ж, на лям гринбэков ? .
... Реально всё так плохо ???
алексей кашенцев Профи (596) 7 лет назад
Ты их мне дай сначала
PalmerГений (99984) 7 лет назад
с ними договориться надо сначала )) ...
... Они желают знать, что ты с ними будешь делать )))
алексей кашенцев Профи (596) С кем договариваться отвечай по существу а то здесь ебаный лимит стоит
Саша Коробов Ученик (116) 7 лет назад
Сначало задолжу у 5 банков 70 миллионов рублей потом куплю их и скажу чтоб я не оттдовал долг. Затем отдам половину суммы бедным детям оставлю себе миллион а потом отдам в дом присторелых. На оставшие деньги куплю топ железо и топ игры
Венера РайскаяУченик (203) 7 лет назад
уууу на верно тож так сделаю
с банками
MaratГуру (2953) 7 лет назад
ты так только банки из-под огурцов сможешь купить на эти деньги.
Саша Коробов Ученик (116) 360 миллионов? Сомневаюсь
ХомякПрофи (534) 7 лет назад
Есть проблема в вашем плане - допустим вы все же взяли эти миллионы, а потом купили эти банки. Но у них из за вас долг в 70 млн. И даже если вы не будите отдавать долг, долг останется у банка, а значит он прогарит очень быстро и увы. Насчет стоимости за 70 млн рублей вы ничерта не сможете купить, увы.
Надежда ЧановаУченик (230) 7 лет назад
во-первых ты не купишь даже один банк за эту цену, во-вторых просто так тебя не возьмут на работу, в-третьих тебя сразу порежут за это, начальником или организатором ты не станешь, и ты не имеешь право как то отменить долг
Венера Райская Ученик (203) 7 лет назад
дом, машина, одежда, еда и все что хочется
Натцу Драгнил Знаток (374) 7 лет назад
купить какашку знаменитости
PalmerГений (99984) 7 лет назад
какой, если не секрет ))))))))))))))))))))))
Натцу Драгнил Знаток (374) я бы купил у меня
вова воеводин Мыслитель (5280) 7 лет назад
Кап ремонт дет домов, больниц, помощь малоимущим.
Иван МасловУченик (237) 7 лет назад
Зачем, зачем блин . Ну ладно всё равно у тебя это не выйдет жаба заест, это пустая трата денег, лучше профинансировать программу лечения рака, или эболы, или MarsOne надо думать глобальнее а не просто кап ремонт это дело государства а так ты поможешь многим
Хамза Ужахов Ученик (249) 7 лет назад
Отдал бы все голодающим, до копейки)
Максим ВинникМастер (2413) 7 лет назад
Ну врешь, же. Как будут такие деньги, сразу потратишь на фигню..
конечно врет
Кур Гуру (4584) 7 лет назад
Размечтался одноглазый
Вячеслав Мыслитель (6221) 7 лет назад
Вообще не проблема правильно распорядиться. Если умудряюсь на голяках расширяться...