Через сколько, примерно, ответят после проб в сериал?

rau_ru Профи (934), закрыт 7 лет назад
Буду признательна за ответ!
Во вторник (14фев) была на пробах в сериал
Дополнен 7 лет назад
Во вторник была на пробах. Через какое, ПРИМЕРНО (!!!), время должны могут дать ответ?
Лучший ответ
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113310) 7 лет назад
Позвонят, когда надо будет сказать, что вы им подошли.
Если же пробы не понравились, обычно об этом не сообщают.
Остальные ответы
Vyacheslav KVS Знаток (256) 7 лет назад
Тебе не ответят. Ты забиваешь свою голову ложными надеждами на великое будующее в кинематографе, ты видишь себя в Голливуде, видишь своё имя на каждой афише, но этого не будет, так как это твоя фантазия созданная твоим разумом, чтобы поддерживать психически стабильное состояние в этом бренном мире.
marg12 Оракул (54126) 7 лет назад
Обычно не ждут, а постоянно на кастинг ходят....