Как вы думаете, почему в GTA IV играть как-то приятнее чем в другие части франшизы.

Катя Мазная Профи (554), закрыт 7 лет назад
Несмотря на то, что я играл во все части, Grand Theft Auto IV мне кажется самой... не знаю как это сказать, вообщем на душе как-то приятно становится, всё было как-то по взрослому, нежели в GTA V
Играя в IV ты как-бы чувствуешь город, он казался тебе городом, а не просто текстурами.
Если у кого-то есть что-то подобное, напишите...
Лучший ответ
Пароль от этого ящика 123456 Просветленный (22329) 7 лет назад
просто в гта 4 физика лучше, и управление машин более сводится к реальности
Остальные ответы
Богдан Мистер Мастер (2083) 7 лет назад
Ну, в ГТА 4 я провел много своего времени, но, после ГТА 5, четвертая стала не таким уже и тортом. Но всё же играть можно.
???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8448) 7 лет назад
Потому что у тебя другие не тянит?)
S.S Мастер (1719) 7 лет назад
гта 4 класс потому что классная физика! Особенно понравилась управление и разрушения машин
Владимир Семенов Профи (719) 7 лет назад
Мне сан Андрес крутая. У меня сужет пройден в IV. В четвёртой летать на самолётах нельзя
MAGA Ученик (38) 7 лет назад
GTA V лучше и пейзажы по красивее просто там физика ни о чем и машины слабо ломаются
Дима Головков Мастер (2005) 7 лет назад
Эта часть гта довольно хороша своей физикой, любил раньше играться с ней) Сюжет кстати тоже не плохой, в целом игрушка не плохая так, хотя я в пятую и не играл, но мне четвертая все равно больше всех предыдущих нравится, разве что с сан андреас может посоревноваться, в своих возможностях
mr.fankest Ученик (103) 7 лет назад
Каждому своё,лично я получил максимальное удовольствие только от двух игр серии: GTA SA и GTA V