монитор пишет out of range при подключении к ноутбуку ///

Иван Верич Ученик (168), на голосовании 7 лет назад
Помогите решить проблему. Дело в том, что на ноутбуке не работает дисплей, подключал к нему монитор, всё работало норма. Включил world of tanks и монитор выключился. При перезагрузки ноута монитор не включается и пишет signal out of range . Подключаю монитор к компу и он работает нормально.
Помогите мне. пожалуйста, как решить эту проблему? ///
Голосование за лучший ответ
Die Moorsoldaten Мудрец (13765) 7 лет назад
поставь в настройках видеокарты, такое же разрешение для приложений, как и рабочий стол