у какого животного в названии три буквы Е у какого животного в названии три буквы Е

Лиля Джемалединова Ученик (130), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136608) 7 лет назад
Нет такого, Лиля. Это старый прикол. Есть птица змееед, но правильно она все же называется змееяд:))
HiddenУченик (11) 7 лет назад
Пиздаглот слушай сюда.
Твои глупые и смешные комменты оставь при себе и выводы тоже. Ванга мне тут нашлась ёпта.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136608) Передай своей маме, что 50 рублей, которые она просит за секс с нелегальными мигрантами на вокзале,) это все же слишком дорого:))
анисимова лариса Мудрец (13814) 7 лет назад
есть землемер гусеница есть порода собак леонбергер