Посоветуйте книги на тему личных продаж в соц-сетях и успешного ведения переговоров.

% Мастер (1234), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Василий Пермяжин Гуру (4646) 7 лет назад
"Интернет-маркетинг на 100%" (бумажная, электронная)
"Нет. Лучшая стратегия ведения переговоров" Джим Кэмп
"Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах" Гэвин Кеннеди
"Психология влияния. Как научиться убеждать и добиваться успеха" Роберт Б. Чалдини
"100 бизнес-технологий: как поднять компанию на новый уровень"