Зачем некоторые люди просят помощи у сверъестественных сил? (бога)

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 7 лет назад
Это неуверенность в Себе или никчёмность полнейшая, что Сам в Себя не верит человек?
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278537) 7 лет назад
потому что отсутствует развитие у такого человека, вот и несёт бред в виде просьб у сверхъестественных сил. Нафиг он кому-то нужен со своим тупизмом. Человек рождён для совершенствования себя бесконечно, а не хныкать по каждому поводу и просить у деревяшек о помощи
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83814) 7 лет назад
ну вы видимо ещё не сталкивались с серьёзными проблемами и не были в замкнутом кругу Возможно и от боли не корчились Я желаю что бы и не было такого никогда у вас
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
Ой.. никчёмный чмырь мне написало.. вот таких я и имел ввиду))
Цитрамон Оракул (83814) я же говорю вы не сталкивались с проблемами и я по прежнему желаю не столкнутся
Озеро Искусственный Интеллект (191044) 7 лет назад
Себя боятся больше... а ещё говорят, что генетическая память заблокирована!!!!:))))))))
Тот Кто Смотрит Мудрец (10151) 7 лет назад
Бывают ситуации, когда от тебя ничего не зависит.
Александр Хоршев Оракул (80426) 7 лет назад
Главное они ее получают
НикусяВысший разум (278537) 7 лет назад
ага, мы верим
Александр Хоршев Оракул (80426) дело каждого верить или нет
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153981) 7 лет назад
Некоторым людям нужно выразить свою потребность в словах, чтобы осознать ее, и эффективно решить сформулированную проблему. Т. е. молитва полезна для них буквально.
Лана Алексеева Высший разум (123011) 7 лет назад
На Бога надейся, а сам не плошай. В трудных ситуациях помощь лишней не бывает.
Небо После Грозы Мыслитель (5498) 7 лет назад
Потому что естественные силы не помогают.
Bepa Искусственный Интеллект (109583) 7 лет назад
Потому что очень тяжело бывает порой, а просьбы о помощи дают надежду на их исполнение.
Лелик Мыслитель (9755) 7 лет назад
Боятся люди взять ответственность за свою жизнь на себя, не хотят быть её хозяевами.
2024 Искусственный Интеллект (182859) 7 лет назад
Думают так вернее будет, раз они такие сильные могут все.
Who Am I Мыслитель (8534) 7 лет назад
Для этого и придумали "бога" что бы слабые люди были в надежде на кого то их ведущего по жизни.