Тема для Курсового по Автоматизациии и эектроснабжению тех. процесса???

Эдуард Креч Ученик (201), закрыт 7 лет назад
Посоветуйте пожалуйста тему для курсового по автоматизации и электроснабжению тех. процесса, не могу определиться с выбором объекта расчета. Желательно что-нибудь по-проще не диссертация все таки, а курсовой.
Лучший ответ
Илья Высший разум (375488) 7 лет назад
Сама по себе автоматизация или электроснабжение какого-либо тех. процесса не то что на курсовую - на диплом может потянуть.
И еще интересно: Вы сам себе препод? Это его головная боль - тему выдать, ему за это денюжки плотют.