Какое кресло для ребенка лучше? kiddy или cybex?

Фрида Сазонова Ученик (167), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748750) 7 лет назад
Вот подробное описание Kiddy Guardianfix Pro 3

http://www.avtodeti.ru/avtokresla_kiddy/guardianfix_pro_3/
а вот ассортимент CYBEX

http://www.eldorado.ru/cat/186527702/CYBEX/
Источник: выбирайте
Остальные ответы
H4tr9d Просветленный (28069) 7 лет назад
Кресла мало чем помогут при аварии - просто развод на деньги да ещё и при лоббировании своих бизнес интересов в законодательстве. Все исследования делается тоже за деньги - а тут кто платит тот и результата заказывает.
Просто купите треугольник на ремень
OksПрофи (693) 7 лет назад
Вы побывали когда-нибудь в аварии, прежде чем такое советовать?
H4tr9d Просветленный (28069) Спасибо, ума не бывать в авариях.
Anny Ellya Мастер (1365) 7 лет назад
Нужно штудировать тесты, а не слушать бред местного сброда
Oks Профи (693) 7 лет назад
Как человек, который штудировала информацию на эту тему 3 месяца, пришла к выводу что cybex все-таки лучше. Плюс я побывала в страшной аварии и ЗНАЮ что это такое. Поэтому ответственно подошла к выбору кресла. Кресло лучше по большому количеству отзывов разных людей, по краш тестам и параметрам. Для меня одним из важных параметром был изофикс. Приобрели cybex pallas 2-fix. Будем пользоваться с 9 месяцев.
Людей, которые считают детские автокресла разводом - считаю откровенным злом.
Алина Атаева Ученик (155) 7 лет назад
смотря сколько лет и по качеству фирмы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Проконсультируйтесь с продавцом, они лучше знают!
Миланья RHOI Знаток (268) 7 лет назад
Здравствуйте, ну смотря за какое кресло вы спрашиваете. Если вы хотите приобрести хорошее и недорогое автокресло. Могу подсказать отличный магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где вы сможете выбрать и приобрести недорогое автокресло по приемлемой цене
Саша Кушнир Профи (900) 7 лет назад
как по мн лучше уже поинтересоваться в самом магазине у продавцов, мы покупали здесь http://www.salecenter.com.ua, нам всё пояснили и посоветовали.
Серж Бонд Ученик (114) 7 лет назад
Доброго времени суток. Кресло для чего? Если для учебы то лучше стул, если просто посидеть за компьютером то обычное компьютерное кресло, если просто посидеть у телевизора, то сойдет и что нибудь из этого superpuff.ru
кира кира Ученик (181) 5 лет назад
Если ребенок много время проводит за компьютером купите ему удобное, хорошее кресло в tutkresla.ru. На днях поучила свое кресло, оочень хорошее качество по доступной цене!