ГТА 5 не запускается

a Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Игру покупал в стиме. Сначала играл нормально, потом просто перестала запускаться. При запуске стим выдает рядом с Grand Theft Auto 5 - Запущено, а потом она вырубается. ПОМОГИТЕ.
Лучший ответ
chebur Мыслитель (5260) 7 лет назад
Стим перезапусти
aУченик (97) 7 лет назад
Да уже 100 раз перезапускал, перезагружал комп, а она все равно отказывается запускаться.
chebur Мыслитель (5260) Целостность кеша проверь
Остальные ответы
nsss nsss Гуру (4643) 7 лет назад
Переустанови ее
aУченик (97) 7 лет назад
Как?
nsss nsss Гуру (4643) Удаляешь в стиме и устанавливаешь еще раз
Отечественный Психиатр Ученик (173) 7 лет назад
бедный ты наш...
aУченик (97) 7 лет назад
Не, чувак. Не смешно:)