Это нормально, что я не сижу в интернете много и в соцсетях? Есть еще такие люди ?/

Я есть на ответах, и на фейсбуке, да и вконтакте тоже, Но туда захожу лишь по выходным. Друзей и подписок у меня немного, в основном по учебе, или на любимую группу например.. А так, в интернете я могу скачать музыку или фильм. Рецепт какой то посмотреть. А почти все мои подруги целыми днями зависают в соц сетях, и постят какую то ерунду, спорят с кем то в комментах. Меня считают странной, потому что я даже телевизор уже полгода не смотрю. Когда я долго сижу в интернете, или за телефоном, сразу становится не по себе. Да из за зрения нельзя много сидеть. Мне больше нравится, слушать музыку, петь, и ходить в город общаться с людьми, или на курсы .

Да нормально вы думаете о своем будущем

что можно делать целыми днями в социальных сетях? Просто у вас подруги безмозглые дуры вот им и нечего больше делать

так держать

У меня соцсеть лишь для коммуникации со своей студенческой группой, и все.
Молорик!!!

а я просто социопат)