Не могу запустить 1 эпизод в starcraft 2

Получил халявный (от друга) эпизод wings of liberty starcraft 2, с игрой был знаком ещё с первой части (это так к сведению). Поиграл, у меня был установлен Battle.net, решил обновить обновил до играть можно, захожу прохожу обучение, захотел продолжить играть, а игра говорит "фиг тебе плати 1000 рублей му... ак!!!'' (В переносном значении) Что делать помогите!

уверен что не демоверсию получил)) сюжет вообще адцкий, игра трушная

При покупке Starcraft 2 дают гостевой ключ он типа демки скорее всего тебе друг его дал.