Стоит ли считать мое обращение в саппорт стима - эталоном?

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262733), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
790-й Просветленный (22875) 7 лет назад
не совсем, но написано неплохо
Остальные ответы
Кека Баранов Просветленный (28609) 7 лет назад
Как они сленг переводить будут?
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262733) 7 лет назад
Вот так -
Кека Баранов Просветленный (28609) Отличный перевод, топовый просто. Что-то мне подсказывает, что они такие "обращения" не читают.
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262733) 7 лет назад
Да и зачем переводить - саппорт то русскоязычный.
Кека Баранов Просветленный (28609) То-то все кс-о-дрочеры в саппорт пишут по шаблону на английском, чтобы им потерянные пушечки вернули.
fast1qqqq Оракул (91412) 7 лет назад
Зачем вообще что-то писать? И так одобрили бы :)
P.S что за игра?
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262733) 7 лет назад
Just Cause 3
fast1qqqq Оракул (91412) В этой игре нужно просто нужно было отключить "Расширенные списки лидеров" , сам сперва проходил игру на минималках при 40 fps (тоже не знал как настроить) потом отключил эту херню и теперь на высоких выдаёт 40 - 60 fps, в мультиплеере так вроде вообще стабильные 60 fps. Игра конечно говнецо, но если брал по скидке которая сейчас в steam, более чем нормально.
Денис Варга Искусственный Интеллект (193214) 7 лет назад
тебя имеют полное право заблокировать в стиме перманентно за то что ты было поганое.
Служба поддержки Мыслитель (8577) 7 лет назад
Могут отвечать более полугода.
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262733) 7 лет назад
Ответили за пару часов.
КАРТОФЕЛЬНЫЙНУБ Ученик (139) 7 лет назад
что ты несешь? какая наxуй германия ?
omskiy_samosval Знаток (424) 7 лет назад
Они могут забанить твой стим. Ты оскорбляешь разработчиков, и так же частично сотрудников Valve
HaC MaCУченик (113) 7 лет назад
Он оскорбляет разрабов того "шлака", а не самих Valve! valve только ставят игры в магазин, и в частности этот "шлак"
Татьяна Шемякина Ученик (139) 7 лет назад
ну... возможно но не совсем.