как ответить на звонок в телефоне wize P3

Виктор Скляренко Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
Не возможно взять трубку телефона для ответа на звонок так как не высвечивается функции принять вызов или отклонить
Голосование за лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271626) 7 лет назад
...Может глюк прошивки ...Я бы поинтересовался отзывами о теле см тут.. https://market.yandex.ru/product/14180269/reviews?hid=91491&track=tabs
Виктор СкляренкоУченик (111) 7 лет назад
Дело в том что покупали новый неделю назад. всё прекрасно работало, а после обновлений стали происходить проблемы....