Стоит ли купить креатина моногидрат для набора мышечной массы?

Он вроде не дорогой, только вот я не знаю хорош ли он на самом деле ил фигня типо мельдония

Массы наберёшь, но с водичкой... Вода уйдёт, часть массы (хорошей, мышечной) останется. Силовые повысишь за время приёма, тоже положительный эффект))

Если достиг первого плато, то да.
А если еще и не начинал, то деньги на ветер.

он вобще то совсем для другого-позволяет пахать больше, но немного массы тоже дает, водой заливает и из за больших весов прирост массы больше. вот и думай