Интерне-магазины автозапчастей. В каком (их) приобретаете товары? Плюсы и минусы.

Сергей Сурков Профи (767), закрыт 8 лет назад
Почему сменили место приобретения (в случае смены места приобретения)) ). Ну и все такое прочее.
Понятное дело, что отзывы читать нужно. Но их читать не хочется, ибо везде негатив. А тут нарваться на купленные комментарии шансов, практически, ноль.
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
.Искусственный Интеллект (110668) 8 лет назад
у нас самый дёшево в Еmex, кой что, но это редко бывает дешевле в Аutodoc
Сергей Сурков Профи (767) Ну а по остальным критериям? Качество, соответствие, обслуживание? Многие жалуются. Как на екзист, так и на автодок. Ну а на все остальные тоже...
Евгений (48 rus)Оракул (62460) 8 лет назад
Адео. про