Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчина с деньгами даже старый и мёртвый завидный жених?

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
Вопрос к теме о том, что если мужчина с деньгами, женщина больше склонна рассматривать в нём богатый внутренний мир, красоты души и интересного собеседника.

Чё уж душой кривить дамы, давайте на прямую?! :)))
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 7 лет назад
да, это так. Это внушает уважение, мужчина значит силён, трудолюбив, умён, амбициозен, и тд, много всяко разных положительных качеств. Всех кого я знаю состоятельных--они все обладают этими качествами, они с идеей, цельные, увлечённые своим делом, разве это не привлекательные качества личности. СТранно, если кому -то нравится ленивый нытик без какого-то движения тела и души))
Остальные ответы
Елена Оракул (68555) 7 лет назад
нуу проституткам любой подходит. и мертвый и 100 летний живой лишь бы с деньгами ...ко всем это не относится
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
"Среди женщин, ни разу не спавших с мужчиной, проституток больше, чем среди тех, для кого это стало горьким куском хлеба, я уж не говорю о замужних."

Источник: Мария Эрих Ремарк. Триумфальная Арка.
Елена Оракул (68555) для кого стало горьким куском хлеба- тот не за деньгами гнался, а за чувствами- и видимо поймал- в подарок алкаша или наркомана
ВладимировнаОракул (75248) 7 лет назад
Моей соседки 37 лет, ее мужу-61 год, вместе они 20 лет, родила она 3 замечательных сыновей от него, любит его сильно, мужик богатый.
-- Мыслитель (8807) 7 лет назад
потому что деньги - источник жизни, зачем от них отказываться
Вячеслав Мыслитель (6221) 7 лет назад
Возможность обеспечить потомство а это главное после генетики...
Tomаtik Оракул (95657) 7 лет назад
мне так молодой для энергии, старый для души. Мужчинки очень пожилые и бойкие бывают (дедушка мой 90 летний), но это завидный, но потом развелись назавтра. Смешная история

Лично я бы замуж вышла бы за очень и очень престарелого владельца без долгов... Ну зато честно
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168783) 7 лет назад
Нет, мне почти 60, но я бы не вышла за старого.
наташа журкина Оракул (58384) 7 лет назад
Деньги любят все. Кстати, мужчины не исключение
Serena Искусственный Интеллект (229078) 7 лет назад
Ну ...знаете ли, не обобщайте !
Мне к примеру, мужик из которого песок сыпется на*ер не нужен, даже пусть это золотой песок! Противно даже представить, как это ублажать старое дряблое тельце бррр
Пусть стриков ублажают те меркантильные особи, у кого жажда халявных благ, сильнее чувства брезгливости !
Я брезгливая, трупами не питаюсь!
Владимировна Оракул (75248) 7 лет назад
Любая нормальная женщина, хочет стабильности с мужчиной и будущее хорошее детям, а с нищебродом, алкашом-этого никогда не будет. И не надо называть женщин проститутками и продажными, когда сам по ходу без копья в кармане и мечтающий о красавице и умнице, которая полюбит ленивого нищеброда за его куй вонючий.