Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать? Если все против меня !

елизавета крутова Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Одна девочка в классе ненавидит меня и настраивает весь класс против меня! Это не однократный случай! Просто уже нет сил это терпеть остается лишь плакать и просить у них прощения когда я не в чем не виновата! Я в 6 классе я старше всех наших дтей на 1 год.. Я просто на столько устала что нет сил, слов, сними бороться я простто сижу и плачу.. подскажате что мне делать!! ?Родные
Дополнен 7 лет назад
родные говорят что они просто мне завидуют
Лучший ответ
Estamon Профи (794) 7 лет назад
Первое правило, никогда не извинятся если ты в этом не виноват. Второе, конечно можно дать в морду но, это вариант оставь на черный день (А лучше вообще не драться, только проблем набрать сможешь лишних.). Третье пожаловаться учителю, может поможет.
елизавета крутоваУченик (107) 7 лет назад
Я не могу я хотя бы как то пытаюсь наладить отношения Но....
Estamon Профи (794) Если не хотят налаживать отношение, то фиг с ними, а чем же она против тебя настраивает?
Остальные ответы
Angelina Z. Мастер (1741) 7 лет назад
походи на бокс, а потом этой шмаре пизды дай)
eskeib Мудрец (14138) 7 лет назад
Дай в нос ( можно ладошкой, прямым ударом, рука с низу вверх прямо в нос)), зачинщице, остальные отстанут
Вася Васин Оракул (65888) 7 лет назад
В школе учиться надо, а не отношения выяснять.
елизавета крутоваУченик (107) 7 лет назад
вот именно но они этого не понимают
Вася Васин Оракул (65888) А ты?