почему игра dead island лагает? Помогите

амир вилио Ученик (33), на голосовании 7 лет назад
игра:
ОС: Windows 7
Процессор: Core2Duo 2.66 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: 1 Гб (GeForce 9600)
HDD: 2.0 Гб
DirectX 9.0с

Мой пк
ОС: windows 8.1
Процессор: intel core i5 4200 cpu 2.50ghz
Память: 6 гб опертаивки
Видео: intel 4600, nvidia geforse gt 740m
DirectX 11.0
Голосование за лучший ответ
Axel Mever Мыслитель (8584) 7 лет назад
EZE: патч поставь на винду!!!
ещё как вариант - у тебя 740M на чипе GK208, а рекомендуется минимум TMU/ROPS 32/16
ывавыа ывавы Ученик (93) 7 лет назад
бывают такие косяки в играх, когда даже на топовом железе игра лагает, здесь конечно далеко не топ, но все же
амир вилиоУченик (33) 7 лет назад
у меня еще есть комп значительно слабее этого, кс на минимуме тянет 60 фпс и дэд айленд тянет лкчше чем этот
ывавыа ывавы Ученик (93) я же говорю, железо может быть нормальным но игра будет лагать, косяк с оптимизацией