Здравствуйте! Проблемка в Sims 4.

Nina Simon Ученик (124), закрыт 7 лет назад
Вчера зашла в игру, хотела создать новую семью. Но симс 4 обновился, и с тем обновилось главное меню. Так как все поменялось, я не знала куда нажать, чтобы создать нового персонажа. И нажала на кнопку "новая игра", подумав, что так я смогу нового персонажа. Но я не знала, что если нажать на эту кнопку, все семьи и дома удалятся и игра начнется занаво. Я создала семью и обнаружила, что все, что я создавала (семьи, дома) удалилось. Как вернуть все как было??? Помогите мне, пожалуйста!!!! Заранее спасибо за ответ!
Дополнен 7 лет назад
Подумала, что можно создать нового персонажа... Я просто в ужасе!!! Что делать, как все вернуть? Там была моя самая любимая семья!!!
Лучший ответ
Лилора Просветленный (34787) 7 лет назад
Чтобы вернуть, загрузите сохраненную игру.