Узнать есть ли в ячейке Excel слова в верхнем регистре
Подскажите формулу/функцию в Excel, которая определяет, есть ли в ячейке слова (более 2 символов подряд) в верхнем регистре. Алгоритм такой "если в ячейке слово в верхнем регистре - вернуть 1 - в противном случае 0"
Спасибо!
А что вообще может быть в проверяемых ячейках? И какие символы: только русские, только английские или и те и другие?
И строго одно слово в ячейке или может быть несколько (например, через пробелы)???
И могут ли быть слова, содержащие буквы в ОБОИХ регистрах?