Как перекинуть фотки с цифрового фотоаппарата на компьютер если он его не видит? очень нужно
фотоаппарат самсунг
Вставить карточку в кардридер и перекинуть или в телефон, если это микросд
Девочки, слушайте старших!
Вам же говорят: выньте карту памяти из фотоаппрата - вставьте её - в картдидер - соедините его с компом - откройте Мой компьютер - появится соответствующая иконка - кликните по ней - появятся папки структуры карты памяти - файлы снимков находятся в папке DCIM - кликните по ней - она откроется, и там увидите все свои снимки.
Самый универсальный и безопасный способ, как Вам уже написали, вынуть карту и воспользоваться картридером.
А, чтобы разобраться, с Вашей проблемой подключения камеры к компьютеру, надо либо прочитать инструкцию к камере самостоятельно, либо сообщить нам, какая у Вас камера и какая операционная система на компьютере.
Через картридер.
карту в картридер и все.