Что делать если я не хочу жить в России а хочу в другой стране хотя бы в Польше какой-нибудь а лучше всего в Финляндии

сергей пантелеев Гуру (2704), закрыт 7 лет назад
или в Швеции?
Лучший ответ
Остальные ответы
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 7 лет назад
лучше в какой-нибудь Польше....)))) поезжайте....))))
людмила Закаблук Мудрец (17115) 7 лет назад
найди официальную работу а потом оформишься в той стране, а может еще и женишься
Jack Pot Просветленный (46761) 7 лет назад
А что украинец делает в России?
Сетевая Паутина Мыслитель (6753) 7 лет назад
там всегда нужны черноробочие .езжайте и не плачьте в платочек
N Мыслитель (8577) 7 лет назад
Опрометчиво.. Мировая элита в Сибири собирается от катаклимов прятаться, а эти страны первыми" на дно пойдут"
Виктор Козлов Просветленный (46264) 7 лет назад
Выучить 16 финских падежей и знать, где живёт ЙоллааПууккааа!
Владимир Синюков Мудрец (14219) 7 лет назад
если вы здесь ни чего не можете добиться.... то и там вы на хрен ни кому не нужны. хотя как раз в голландии на него и налезете....