Может кто-нибудь кинуть ссылку на скачивание Windows 10 64x?
На официальном сайте Microsoft. Вот вбиваете в поисковик "Windows 10 скачать" и получаете ссылку на официальный сайт. Там есть и ссылка, и инструкция по созданию загрузочного Диска/Флешки.
Активировать можно потом через KSM Auto (или KMS - не помню). Потом эту программку не удаляйте, у Десятки пиратская активация слетает после каждого обновления.
лови