Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая минимальная зарплата должны быть у мужчины, чтобы вы пошли за него замуж?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 7 лет назад
Разумеется при условии, что все остальное вас устраивает. И ВАЖНО в ближайшие 5 лет увеличение зарплаты не будет!
Дополнен 7 лет назад
Для мужчин есть вариант в конце!! Мужики не портите статистику
Проголосовало 191 чел
Варианты ответов
14
2
5
4
8
3
14
18
4
7
6
13
93
Комментарии
AllegoriyaИскусственный Интеллект (251739) 7 лет назад
Слушайте, ну правда) разве на зарплату смотрят?)) любовь зла)
Макс ХХХ Просветленный (37653) Разумеется зла)) Но тут вопрос не про парня, а про мужа. И если не посмотреть, на зарплату, то когда родятся дети придется либо зарабатывать на них нужды самой, либо трясти деньги с родителей.
татаИскусственный Интеллект (201737) 7 лет назад
ваще не интересно
/Bol'shoe Serdce/Искусственный Интеллект (105513) 7 лет назад
Вообще не меньше 60.
Раньше было всё равно
Макс ХХХ Просветленный (37653) А что изменилось? Дети появились?
МартаМыслитель (6782) 7 лет назад
Я сама думаю о своих доходах. давно не рассчитываю на кого-то
С уважением Наталья Мастер (1156) поддерживаю
Агентурная пер. 21Мудрец (12001) 7 лет назад
Дружба Любви трудно создают, и легче теряеться...
Она неплатная!
Прибалтийская МышьГуру (4247) 7 лет назад
50 000 сразу говорю.. скрыл, потому что знаеш это!!
Макс ХХХ Просветленный (37653) Можно округлить))
С уважением НатальяМастер (1156) 7 лет назад
Если человек неприятен и ненавистен, его зарплата не важна
Макс ХХХ Просветленный (37653) "Разумеется при условии, что все остальное вас устраивает."
влюбленная в колбасуОракул (80662) 7 лет назад
"...мужчины с деньгами, как правило, отвратительны..." (Эрих Мария Ремарк. "Три товарища")
Макс ХХХ Просветленный (37653) То есть нужен муж тунеядец, которого придется кормить?
ми миУченик (206) 7 лет назад
чтобы мог минимально себя содержать, питаться и не быть похожим на бомжа и чтобы мог жену поддержать во время декрета, если не платит государство, как например в Украине. В России по-моему платят мамам, так вообще можно и не смотреть на зарплату мужа, главное значит, чтобы сам мог себя прокормить! а для этого кому-то нужно 10 тыс, кому-то 30 тыс, у всех разные потребности. Женщина после декрета все равно выходит на работу, если не инвалид. а если инвалид, ей тоже заплатит пенсию государство.. короче женщины добились своих прав от государства и могут теперь быть относительно спокойными и выбирать по симпатии!
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103347) 7 лет назад
Мать честнАя, а как же чЮйства, без которых Вы, женщины НИКОГДА не еб.... типа "Я НЕ ТАКАЯ"?
Лиса Мастер (1731) Чувства чувствами, а работать надо хотя бы на себя.
ГалинаГуру (3056) 7 лет назад
Я и сама могу заработать.... Муж это не денежный мешок
Макс ХХХ Просветленный (37653) Если муж не будет зарабатывать, то вам придется кормить себя, его и детей. Я же не писал, что нужно сидеть у него на шее - вы тоже зарабатываете и семейный доход = ваша зарплата + его зарплата
ЛисаМастер (1731) 7 лет назад
Вообщем, я примерно ответила. А вообще, чтоб ему на себя и общие траты хватало, и при этом он не мешал мне зарабатывать на соответствующие траты тоже - а то начнётся ещё, женщина обязана вести дом и т. д. и т. п., а это зарабатыванию очень мешает. Поэтому, все обязательства напополам.
aegtwrt aetУченик (95) 7 лет назад
Мужчина должен быть не наркоманом не алкоголиком для начала и хотеть и уметь развиваться, а деньги будут если мужчина перспективен.
МороПросветленный (44911) 7 лет назад
40 мужиков нервно посмотрели статистику)))
ха ха почему именно мужиков?
по лезвию жизниМудрец (11546) 7 лет назад
мне нечего тут выбирать... жаль, что по зарплате выбирают мужа... деградируем, товарищи
Прохорова НатаУченик (169) 7 лет назад
Вероятно, в разных регионах по-разному оцениваться будет. В Краснодаре литр молока 30 руб, во Владивостоке 110 руб... Там на 10-15-20 при всем желании никак.
Во владивостоке и зарплаты соответствующие, спрос есть берут. А вообще молоко не показатель. Везде есть люди с разными зарплатами
Elena Гуру (4283) 7 лет назад
раньше было все равно, главное работал и готов был развиваться... что-то делать... Сейчас мужчина должен заработать столько, чтоб его семья знала... что и завтра будет где жить, что есть и что надеть... и где учиться ))))Не говорю о шике, говорю о нужном.. (на всякий случай-я тоже работаю... и на меньше я б уже не согласилась )...а сумма зависит от страны проживания...
В наше время соглашайтесь хоть на престарелого алкаша. Пока предлагают...
стрекозаИскусственный Интеллект (194992) 7 лет назад
я выходила замуж за студента, так что не о каких деньгах даже не задумывалась. Всю жизнь считала, что семья это ответственность обоих.
стрекозаИскусственный Интеллект (194992) 7 лет назад
так что голосовать не стала
Милка ШоколадкаОракул (58831) 7 лет назад
Когда замуж выходила, муж в армии был, дохода не было ;)