Проблема по For Honor!

Слава Кочетков Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Что делать? Я запускаю For Honor пиратку, но потом меня кидает на сайт Uplay и требует вести ключ активации. Что делать! Помогите!!! Отблагодарю деньгами.
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (176951) 8 лет назад
Сейчас бы пиратку сетевой игры качать :D
Пиратки не будет, игра работает по аналогии NFS 2016.
Для игры требуется постоянное интернет соединение.
Слава КочетковУченик (132) 8 лет назад
Интернет всегда есть! Скажите что делать?
BrFCNight Искусственный Интеллект (176951) Не просто интернет нужен. А активное соединение с серверами Ubisoft, который доступен только на лицензии.
Слава КочетковУченик (132) 8 лет назад
Как через пиратку сыгратьь?
Слава КочетковУченик (132) 8 лет назад
А просто одиночную нельзя?
BrFCNight Искусственный Интеллект (176951) Для запуска одиночной компании тоже требуется интернет соединение. Так что ПОКУПАЙ игру, она этого стоит.
sergeu78 Искусственный Интеллект (104496) 8 лет назад
деньги потрать на игру. есть похожая чивалри
Юлия КочетковаУченик (104) 8 лет назад
Взаймы можете дать?
sergeu78 Искусственный Интеллект (104496) нет
Максим Просветленный (23150) 8 лет назад
Это развод. Игру еще никто не взломал, чтобы можно было скачать пиратку. Плюс там все завязано на онлайне, поэтому после взлома потребуется еще несколько лет, чтобы появились левые сервера
Слава КочетковУченик (132) 8 лет назад
В одиночную нельзя играть?
Максим Просветленный (23150) Игру не взломали, так что нельзя. Сайт, на котором ты якобы скачал игру, просто обманул тебя
Слава КочетковУченик (103) 8 лет назад
В вк давайте!
AleX 129 Оракул (58384) 8 лет назад
Интересно, на что ты рассчитывал? xD
Слава КочетковУченик (132) 8 лет назад
В одиночную нельзя играть?