Фильм от которого невозможно оторваться, по вашему мнению, какой? С удовольствием посмотрю, если не смотрела

silverestoun Просветленный (34004), закрыт 7 лет назад
Но оказывается, вкусы у всех разные и кто тут советовал захватывающий фильм, для меня не оказались такими уж интересными Надеюсь, в этот раз повезёт больше
Лучший ответ
Verony Гуру (3653) 7 лет назад
По моему мнению, это фильм "Транс'' Дэнни Бойла.
"Воздушный маршал''
"Охотники за головами" (2011)
Остальные ответы
Мистер Бивень Гуру (4263) 7 лет назад
Зелёный слоник, Человеческая многоножка, Бивень...
Томинокер Просветленный (27863) 7 лет назад
А вдруг вы инфантильная инженю с пунктиком на расчленёнке? Бисер жалко
Талбан Оракул (84472) 7 лет назад
Тельма и Луиза.

Каждое утро Луизе приходится ходить в один и тот же ресторан быстрого обслуживания - она работает там официанткой. У неё есть «бойфрэнд» - музыкант, который, гастролируя по придорожным забегаловкам, частенько забывает о своей возлюбленной. Энергичная и в прошлом жизнерадостная Тельма, выйдя замуж за Дэррила, обнаружила, что место женщины - на кухне с кастрюлями, а мужчины – в кресле перед телевизором. Само собой такая жизнь не устраивает женщин, и в один прекрасный день чаша их терпения переполняется. Они решают уехать подальше из «осточертевшего» городка и от своих ненавистных мужчин. К сожалению, по дороге им приходится совершить ряд преступлений, в том числе и убийство..
Наталья Искусственный Интеллект (129661) 7 лет назад
Не может фильм сравниться с книгой.
Пожалуйста читайте книги...
Э. Визель"Ночь"
С. С. Сандберг "Отдайте мне ваших детей"
Е. Косинский "Раскрашенная птица"
Достоевский "Преступление и наказание"
М. Шолохов "Тихий Дон" .. и другие.. Я Вам обещаю, не оторваться!!!
silverestounПросветленный (34004) 7 лет назад
Книги очень люблю и прочитала их много и из того, что советуете Но сейчас из-за зрения не могу долго читать Мелкий шрифт везде
Наталья Искусственный Интеллект (129661) а аудио книги? Это же очень удобно..
dasha sneg Знаток (334) 7 лет назад
Ой их очень много... "Разрушение" психологический фильм. "И гаснет свет" фильм ужаса." клятва" драма.. это те которые вспомнила.. а так их множество, хороших фильмов.
Рокко Байкалов Знаток (497) 7 лет назад
мои самые интересные и любимейшие фильмы-все старые: "королева шантеклера" (исп) "скарамуш "(сша) "три мушкетера "(фр) "девушка моей мечты "(гер) "разиня "(фр) "бродяга "(инд) "бобби" (инд) "дело в пенькове "(ссср)
Каут Борис Гуру (2968) 7 лет назад
Лабиринт Фавна, Достучаться до небес, Энн из Зелёных крыш (1985), Пролетая над гнездом кукушки, Иствикские ведьмы, Безымянная звезда, Если наступит завтра, Остров проклятых, Матрица, Запах женщины, В джазе только девушки, Укрощение строптивого, Однажды в Америке, Девять ярдов, Собачье сердце....
Хватит пока.
Doctor Holmes Мастер (1397) 7 лет назад
Облачный атлас, Интерстеллар
Арман Амин Мыслитель (7365) 7 лет назад
"Искусственный разум", "Двухсотлетний человек", "Дэрил" (1985 года вроде), "Кольцо Нибелунгов" и "Жанна д’Арк" 1999 года фильм режиссёра Кристиана Дюгея. (просто два фильма в один год о ней вышло и этот пусть менее известен, но оторваться от него невозможно). Знаешь финал, а так хочется увидеть другой...
Арман АминМыслитель (7365) 7 лет назад
а ещё Волшебная страна там рассказывается о писателе написавшем "Питера Пэна" очень хороший фильм
J.X. Мастер (1712) 7 лет назад
Кожа в которой я живу
Вся жизнь перед ее глазами
Жизнь за гранью