СРОЧНО! подскажите пожалуйста 500 мг элофлокса на 200 мг физ раствора 1 раз в день 3 дня, его надо разбавить или как?

LSD_I_Wolf Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Майкл Фарадей Просветленный (45451) 7 лет назад
Разумеется. Всё в соответствии с инструкцией
LSD_I_WolfУченик (189) 7 лет назад
как я добавить его туда если сама тара физ раствора 200 мл а элофлокс 100 мл
LSD_I_WolfУченик (189) 7 лет назад
я хочу понять это мне надо один флакон элефлокса на три дня
Майкл Фарадей Просветленный (45451) Найдите ёмкость, в которой поместится вся нужная вам смесь, а отмеряйте пропорции с помощью шприца или кухонных весов