Интересно а вы когда сильно устали, сколько времени можете простоять или просидеть, не в силах поменять позу ?

vkond94 Ученик (23), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Полина Коротина Профи (540) 7 лет назад
простоять - 2 минуты
просидеть - 1 час
пролежать - 17 часов
Остальные ответы
igor kondratiev Просветленный (21371) 7 лет назад
Минуты 3..
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
позу можно меня но с зади плохо если член короткий
Alexsasha Профи (684) 7 лет назад
Если в постели то очень долго
Курепка Мудрец (10001) 7 лет назад
ученикам это не ведомо
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Не, я не мазохист и подобных экспериментов никогда не проводил.
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (254222) 7 лет назад
За себя не скажу, но знаю, что есть ребята снайпера которые могут лежать на позиции до двух суток...
Вам бы в армию сходить.
Людмила Ш Мыслитель (6009) 7 лет назад
Зависит от вида усталости. Если физическая, то недолго, минут 15 хватает. А если это "моральный ступор", тут сложнее. Влияет тип вашей нервной системы. Чем более вы эмоционально нестабильны, тем более тяжелый "ступор". Может быть до нескольких часов. Но здесь должны близкие постараться и не оставлять человека в этом состоянии надолго.
Александр Солдатов Мастер (1473) 7 лет назад
Не представляю как можно устать, что бы сил на смену позы не было. До полной отключки если только.
Стало быть ответ - несколько секунд.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 7 лет назад
Если "не в силах поменять позу" - значит до тех пор пока на стану "в силах"... Думаю очень скоро станешь не в силах её НЕ поменять.
Владимир Рудаков Мудрец (15625) 7 лет назад
Вот именно, находиться в одной позе без движения, это всё равно, что не дышать! Двигаться - очень важно!
Амир Идрисов Ученик (169) 7 лет назад
школьники это часто терпят
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
Дольше всего - стою на языке... Думаю: сутки выдержу - пусть попадется достойный собеседник.