Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребенку 4 месяца, есть смесь с 12 месяцев. Можно давать?

Серафима Просветленный (34006), закрыт 7 лет назад
По всему городку один единственный магазин, где вообще есть детское питание.
Вот есть смесь дома Нутрилон с 12 месяцев.
А моему малышу 4....
Как думаете, ничего страшного?
Дополнен 7 лет назад
Милые девочки, без критики.
Я все прекрасно понимаю....
Отвечайте, пожалуйста, только на вопрос
Лучший ответ
Мария Семенникова Оракул (52241) 7 лет назад
Ну здрассьте!!! А для чего их разделили? Вам единичку пить.
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (294290) 7 лет назад
нельзя! эта смесь не предназначена для новорожденных.
Лена Л. Просветленный (22009) 7 лет назад
Категорически нельзя! Есть реальный риск заработать цельную кучу проблем.
Источник: Много чего про смесь знаю.
ღ Malinkaღ Просветленный (41728) 7 лет назад
Нет не стоит давать смесь не по возрасту !
Дженни Просветленный (36764) 7 лет назад
Вам сам Бог велел грудью кормить! Тем более раз такие проблемы с детским питанием.
Смесь - это априори худший выбор по питанию. А смесь не по возрасту - это вообще неприемлемо! Но если это разовое кормление, то ничего страшного не будет, думаю....
СерафимаПросветленный (34006) 7 лет назад
по каким таким параметрам, вы, определили, что мне АПРИОРИ сам Бог велел?
Ну включите вы мозг, люди, ну е-мое.... ну если кормлю смесью, ну наверное нет своего молока....
ну почему у нас такие люди, ну не знают нифига ситуации, начинают писать СВОЕ мнение, которое никто не просит
Дженни Просветленный (36764) Ну, простите уж... Такова статистика. Я 10 лет занимаюсь поддержкой ГВ. И у меня ВСЕ женщины из серии "нет молока" благополучно кормили после консультаций. Физиологически не могут кормить 3%. Кормящих смесью гораздо больше, увы (
Всем добра Знаток (487) 7 лет назад
Не стоит.. У вашего ребёночка ещё не окреп желудок и кишечник.. С 12 мес, это тройка я так понимаю.. она жирнее, чем единичка., нагрузка пойдёт..
Всем добраЗнаток (487) 7 лет назад
Моя знакомая как-то попала в подобную ситуацию, так она на ложку меньше смеси разводила.. например вам водички 90 гр, а смеси не 3 ложечки, а 2..
Серафима Просветленный (34006) вот я только хотела написать, может по-больше воды просто добавить, ну или меньши смеси положить. просто если завтра привезут, ребенка нечем кормить. там правда есть двойка, я кормлю единичкой, дома стоит тройка
Мудрец (17442) 7 лет назад
Думаю не стоит.... хотя мы наоборот даем (например нужна третья а даем вторую или первую) и ничего страшного
Лада Мудрец (16793) 7 лет назад
Он её не переварит и не сможет усвоить, скорее всего проблемы с животиком обеспечены, если аллергия не подключится
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 7 лет назад
Купите ребёнку смесь согласно возрасту, есть деньжата-то?
М.И. Искусственный Интеллект (236023) 7 лет назад
разбавьте в половину и давайте
Polina West Знаток (393) 7 лет назад
Я бы не стала давать смесь. Все-таки могут быть негативные последствия. Мой сын до 6 месяцев был на грудном вскармливании, потом начала вводить прикорм с низкоаллергенных безмолочных каш. Брала Хайнц, хорошо кушает эти каши. Так что будьте аккуратней с детским питанием, не рискуйте лучше.
Василиса Гуру (4506) 7 лет назад
нет, нельзя. купите в интернете, сейчас доставка по всему миру есть