mp3 лучше слушать в 48000гц, а качественный медиа файлы 96000гц?

Live Ученик (135), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (396668) 7 лет назад
для mp3 пофиг. 48000гц лучшее для хороших несжатых звуковых файлов и карт. Выше - толку ноль, маркетинг.
Остальные ответы
Сабир Оракул (79416) 7 лет назад
41000 оптимально без геморроя
LiveУченик (135) 7 лет назад
я проверял фильм смотрел 3600kbps качество звука лучше с 96000
Сабир Оракул (79416) для мп3 пофигу разницу не увидишь
Искусственный Интеллект (125295) 7 лет назад
Слушать лучше в хороших наушниках.
LiveУченик (135) 7 лет назад
наушники вполне себе хорошие и звуковая карта
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296645) 7 лет назад
MP3 лучше вообще не слушать, не насилуйте мозг, , формат CDA ещё можно как компромисс, но сей час есть более интересные расширения...
LiveУченик (135) 7 лет назад
Ютуб вк везде звук среднячек ничего не поделаешь) а скачивать флак нет особого желания.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296645) Ну это другой вопрос... желание вообще вещь сложная...) Думаю, что вы вряд ли отличите 48 от 96 на слух...
Василий Васин Мудрец (14919) 7 лет назад
44000 даже это избыток для файлов полученных из CD araw 16 bit :). Хотя лично меня устраивает 320 кбит как я всегда обычно конвертирую. Звук в матери отличный 7.1, позволяет записывать со студийным качеством в 192 Кгц вроде, хотя хорошего усилителя с колонками нет, пускаю через AUX дешевой мини стерео на 5 ватт, но все равно в метре от колонок они большие, слушать приятно.
вован фёдоров Ученик (69) 7 лет назад
из за лупы глаза у джорджа просто агромные