Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужики такие сволочи и всё время необоснованно обвиняют женщин в меркантильности и вагиноцентризме?

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
Женщина то ведь думает исключительно всегда о комфорте будущего потомства и мужа, (с их слов) ей то самой ничего не нужно, была бы возможность раз в день щей похлебать, да одёжку скромную на сезон купить, бусы пробабушкины одеть да гребень, чтобы расчесаться, лишь бы дети да муж счастливы и сыты были.
О подарках, золоте, развлечениях вообще речи не идёт, мужики сами всё покупают, тычут ей против её желания, она отказывается, плачет, а потом ещё и обвиняют её.
За что злые мужики так ненавидят женщин и клевещут на них?:)))
Лучший ответ
bul stam Оракул (54212) 7 лет назад
молодец, сильно сказал вагиноцентризме... я за это выпью....
Остальные ответы
rAGNARsamovar Профи (926) 7 лет назад
хз
мне норм
вагинодуранопасосалкадавалка
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 7 лет назад
Все еще не дают ? :)))
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Тебе мозгов не дают?:)))
Диагност Мастер (2421) 7 лет назад
Не правильное мнение! Нельзя всех под одну гребенку, есть хорошие люди!
Жена Грифона Оракул (55532) 7 лет назад
Ну мне например не нужны подарки, золото и развлечения. и щи я не люблю... Чё на это скажешь?
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 7 лет назад
Это не все. Это примитивные уродцы.
Arven Armen Оракул (61540) 7 лет назад
Да не все же)))) Вот мы с теми, что не сволочи и общаемся))))
хаха Ученик (204) 7 лет назад
А кто рожает и воспитывает?