Есть ли лесные грибы похожие на шампиньоны?
Шампиньонов около 60 видов, среди них есть и ядовитые. Но не смертельно! НО можно спутать и с БП, что летально будет. Поэтому знающие люди как мне рекомендовали, утверждают: грибы белого цвета, бежевого, серого, зеленоватого в нераскрывшемся состоянии не собирать. Молодой ш можно спутать и с белошампиньоном. Хотя не понятно зачем тебе это?
Есть конечно.
Зонтики, если сверху.
Можешь глянуть в этой группе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если смогла помочь нажми нравится )))