Подскажите, пожалуйста, в школах проводят праздники?

Татьяна Демина Знаток (323), на голосовании 7 лет назад
У нас в школе г. Долгопрудный праздничные мероприятия проводят только для детей которые посещают платные занятия по хореографии, остальные дети сидят и смотрят. Либо как сегодня ситуация, для всех платников праздник Масленицы провели, а наш класс остался в классе сидеть. Мне интересно это во всех школах так???
Голосование за лучший ответ
Бобик Двориков Просветленный (20160) 7 лет назад
ахахаххахахаха прям как в нашей раше
Татьяна ДеминаЗнаток (323) 7 лет назад
точно... мы же в раше...
Димитрий Бобыкин Мастер (2391) 7 лет назад
А то, как же мы еще в школе бухать то будем.
blabla Мастер (1738) 7 лет назад
ахаха, не во всех!!!
в моей школе участвовали во всех мероприятиях (не только праздничных) все желающие классы