Кому продать и за сколько?

Виктория Миронова Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
Есть прибор sonel mrp 120,выкладывал на авито с договорной ценой, покупателей не нашлось. Кому и куда продать и чтоб повыгодней? Смотрел в интернет магазинах, цена какая то большая.
Голосование за лучший ответ
Андрей Курсаков Гуру (4267) 7 лет назад
Охота вернуть свои, чтобы чужие "лоханулись"?! Молодец!!!!
Виктория МироноваУченик (92) 7 лет назад
ну вообще я его не покупал
бесполезная зрень для обычных людей, а те, кто подобеыми пользуются, те профтехнику покупают с чеком и гарантией
Евгений Старт Просветленный (41336) 7 лет назад
За тысячу куплю ито чтобы потом перепродать какому нибудь лопуху :)
Юридическая консультация Мыслитель (7667) 7 лет назад
Бесполезная вещь
Подари нормальному электрику