Что делать если изображение на экране компьютера сместилось в одну из сторон?

Изображение на мониторе сместилось влево. Я бы попытался исправить его с помощью кнопок на мониторе, но у меня они отсутствуют, так как у меня телевизор. По умолчанию у меня стояло разрешение 1920x1080, но из-за этой проблемы пришлось перейти на меньшее разрешение. Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650. Прошу дать развернутый ответ с пояснениями для чайников, потому что не шарю в области программирования вообще. Заранее спасибо.

В настройках телевизора выставь "не в масштабе", и да, там тоже есть настройки сдвига картинки.