Если человеку отключить инстинкт самосохранения, то что произойдет с его сознанием?

Опускатель быдла скрывающий их ответы Оракул (60576), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мотоцикл Бибика Просветленный (30230) 7 лет назад
тоже, что под действием наркотиков. человек перестанет осознавать реальность и не поймёт, когда переступит черту.
Остальные ответы
MACTEP_COHUK Мастер (1440) 7 лет назад
Восстановление после неполадок в операционной системе "Мозги OS"
Кандзи Профи (642) 7 лет назад
это некая базовая программа, она в сознании как одна из несущих стен. её нельзя убрать. невозможно.
Светлана Ерёмина Ученик (21) 7 лет назад
С сознанием - ничего, потому что он очень быстро вымрет. Например, протянет руку в огонь, потому что ему не страшно, и будет там стоять, пока полностью не сгорит.
Опускатель быдла скрывающий их ответыОракул (60576) 7 лет назад
Это если он не познал что есть огонь
а вот если он познал, что есть огонь и что есть плохое для организма, он бы так не поступил.
Различаешь понятия трусости и осторожности?
Светлана Ерёмина Ученик (21) Если у человека нет инстинкта самосохранения, то у него нет ни трусости, ни осторожности. Внимательно прочитайте название вопроса.
Евгений Оракул (59101) 7 лет назад
останется разум, который с успехом заменит инстинкт