Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Является ли жесткий ПМС со слезами и агрессией болезнью?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007), закрыт 7 лет назад
А так же болезненные месячные. Как вы считаете? Или все должно протекать естественно? Может проблема в гормонах?
Лучший ответ
Katёна Гуру (2974) 7 лет назад
Если Вас очень сильно беспокоит ПМС, поговорите с гинекологом. Возможно, стоило бы пропить ОК, чтобы откорректировался гормональный фон. (но это только по рекомендации врача)
Остальные ответы
Чудо в пёрьях №3 да всё таже Знаток (453) 7 лет назад
вот пример.. типа гормоны.. типа стресс.. типа жёсткий пмс.. и вот.. вы актриса.. типа.. вся такая с гормонами и пмскуйнёй.. и вам звонит.. например.. ну.. Михалков.. пусть будет так... ты пмсшница, на на мэтра искусства, от которого твоя дальнейшая пэмэсная жизня зависит.. наорёшь, как на мужа?.. ааа???? неееееттт... сразу своё хайло пэмэшное в кучку вберёшь... а следовательно... умееешь контролировать эмоциями.... умееешь.. только одни тебе позволяют так по-скотски поступать... а другие нет... вот и думай..
Плеткина Ученик (148) 7 лет назад
раздражительность перед и при ПМС вполне естесственна. Да, это гормоны...
Но вот болезненными быть не должны.
почитайте про альгодисменорею
test test Профи (789) 7 лет назад
Сдай на гормоны, возможно не порядок там это самая первая причина пмс
Natalya Оракул (54977) 7 лет назад
Ага... психолоческое расстройство. Манипуляция и вседозволенность "яжеженщина".
DoZa_щастьяМастер (2368) 7 лет назад
Это гормональный дисбаланс
Natalya Оракул (54977) Беременность тоже дисбаланс, период созревания - вообще полный атас... но ни те, ни другие не бросаются с агрессией... и только пришибленные дурочки считают себя в праве вести себя неадекватно, списывая все на месячные... а чаще вообще на грядущие месячные... и пмс у них начинается в удобное для капризов время.
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 7 лет назад
Не знаю, болезнь ли это, но проблема - несомненно
DoZa_щастья Мастер (2368) 7 лет назад
Топайте к гинекологу и сдавайте анализы на гормоны. Пмс это один из симптомов гормонального расстройства. У меня такое было. Если на работе ещё худо бедно могла себя держать в руках, в крайнем случае пойти закрыться в кабинете или в туалете и прорыдаться. То дома был кошмар. Сильно срывалась на детях и подруге.
Могла идя по улице разрыдаться.
Не затягивай!