Хорошо что 23 раньше 8 марта. Можно понять кому ты на) (.не нужен из женского пола. Сделать выводы и так же"поздравить" на

Rain Просветленный (24451), закрыт 7 лет назад
восьмое))
Лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 7 лет назад
Не дали? Ни плачь.
RainПросветленный (24451) 7 лет назад
кто не дал?
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) Это образно, йопть.
Остальные ответы
Sinner Просветленный (37187) 7 лет назад
8 марта близко, близко. Бегу я быстро, как олень. Не подведи родная писька в международный женский день. Стишок был такой в советское время.
sdasd sdadas Просветленный (22955) 7 лет назад
Фу таким быть, злопамятное хулио
RainПросветленный (24451) 7 лет назад
почему злопамятное? Равновесие.
Спиногрызлик Оракул (78989) 7 лет назад
Неправильный посыл! Сначала надо задуматься, а потом - уже выводы!)))