О любви без купюр

Что делать если девушка не пишет?

В моей жизни появилась девушка, но вот в чем загвоздка, я с ней был несколько раз, и она говорила нежности, говорила что любит меня и т. д. (естественно я делал все тоже самое)
Но тут началась учеба, и я уехал в другой город. И посли етого у меня ощущение что ничего нету.
Я ей пишу, она присылает короткие ответы (да, нет, ничего, работаю, на парах, хорошо, класс, супер, удачи, я устала, и т. д. (и к каждому ответу приставляет смайлик " :) ")), и всьо. Такое ощущение что играю в тенис с шторой ( мяч ко мне не отскакивает, не возможности отбить мяч ).
Почему она не пишет мне, не интересуется что у меня тут, как дела, успехи, чем занимаюсь и т. д.?
Я про нее уже много знаю, что она делает что будет делать и т. д., уже не знаю что у нее спросить.
Провобовал спрашивать совета, на что она отвечала, "Делай как считаешь нужным" и т. д.
Пробовал исчезать из вк на 1-2 дня, 0 реакции.
Что посоветуете, как поступить?

Ей попросту на тебя похуй, а ты, олень, ведёшься на все эти сопли.

Ищи другую.

Да действительно люди правы, ты ей не интересен (((

Скорей всего, ты ей не интересен. И сделать с этим, к сожалению, ничего нельзя. Может быть у нее вообще есть парень?

Забыть её