Где можно заказать подушки для дивана по своим размерам Где можно заказать

Марина Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257755) 7 лет назад
Есть куча фирм, изготавливающих текстиль для дома. Там шьют шторы, покрывала, сидушки для стульев... подушки для дивана тоже можно заказать. Гуглите.
Вася Решёткин Ученик (86) 7 лет назад
На заказ делайте. Можно из кожи Друга Народа.
♥Олиффк@ツ Мудрец (12305) 7 лет назад
Да хоть мне, несите. Бесплатно сделаю из вашего материала. (мне лишь бы шить)
Любое ателье, любой швее
просто странник Искусственный Интеллект (236333) 7 лет назад
а что синтепон запихнуть в саморучно сшитую наволочку большая проблема ? ))
ну если проблема.. то хотя бы запихнуть синтепон в наволочку, на молнии, сшитую в любом ателье - вам посильно ?
Мария Дёмина Просветленный (45377) 7 лет назад
Если просто декоративные подушки - это в ателье. Если подушки как мини матрасы с пружинами (ну есть такие модели старых диванов - это в фирму по ремонту и перетяжке мебели. НО! Тут нужно внимательно смотреть - может купить новый диван будет стоит дешевле, чем делать ремонт.
МаринаУченик (132) 7 лет назад
Муж делает сам кровать и кресло вот и ищем где заказать мини матрасы из поролона
Мария Дёмина Просветленный (45377) Ну вы не ищете легких путей, как я погляжу. Матрасы из поролона - не самый удачный вариант. Значит ищете фирму по продаже поролона или пенополиуретана. Короче ингридиентов для реставрации мебели. Покупаете там поролон минимум 10 см толщиной. Потом покупаете ткань, потом шьете чехол, вставляете туда поролон. И я сильно сомневаюсь, что это будет как то существенно дешевле, чем купить просто матрас. Кстати матрас ведь можно и заказать по своим размерам. Обзвоните любой интернет магазин по продаже мебели и расскажите им про свою проблему. Когда я прошлым летом искала кровати, мне попадались такие фирмы. Ну к примеру "матрасы Консул" - сайт фабрики или "Муромские мастера"
ДРУГ НАРОДА Ученик (190) 7 лет назад
Судя по вопросу в дурдоме где лежишь, там и закажи
Sikim Aolam Профи (596) 7 лет назад
В интернете масса вариантов для заказа такой мебели, на http://mebel-capital.ru недавно обращался, можно сказать что нашел решение проблемы. Так что думаю как вариант можно и вам заказать подушки или же отремонтировать старые.
Людмила Славина Знаток (318) 7 лет назад
Заказать подушки для дивана можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].Там очень большой выбор качественных тканей.
wildrose35 дубас Знаток (267) 7 лет назад
Добрый деньь. Можно в ателье но лучше в специализированом магазине посмотрите желаю найти то что хотите в кратчайщие сроки.
farid melikov Знаток (345) 7 лет назад
Я вам рекомендую посетить сайт http://www.mirson.kiev.ua/ Здесь есть разные подушки и по дизайну и ортопедические предназначенные для вашего удобства.
Анастасия Бородулина Ученик (106) 5 лет назад
Подушки можно приобрести в этом интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] порывало на кровать с большим выбором постельных принадлежностей. Моя подруга в этом магазине приобрела красивое одеяло для спальни и осталась очень довольна его великолепным качеством и нормальной ценой