Я чуть не прибила подругу за то, что она назвала меня дурой. Как бы поступили вы?
моя подруга каЗА КотОРАЯ сПрОВоцироваЛА мЕНЯ задать ЭТОТ вопрос туТ ТАК КАК ОН МЕНЯ ОЧЕНЬ волнует, она СЧИТеТ МенЯ дурОЙ. !К!! К! !М! НЕ ЖИТЬ с этим????
Я бы, с такой пунктуацией и грамматикой, тоже назвала бы...
Просто улыбнуться и все. Подыграть. В этом состоит мудрость
вот бы я из-за этого еще так соплями брызгала... послала бы ее лесом и пошла бы по своим делам.
агрессия была бы и не больше.... если она на самом деле подруга, придет и извиниться))))
а ты не нервничай, а послушай одну фразу, которую придумали ну оооочень давно.. звучит она как "закадычный враг".. ну или лучшая подруга, и так далее