Что можно придумать?
Подскажите интересные идеи. Типа: вечного террариума, выращивания кристаллов солей и меди, запуска аквариума, разведения растений.
В наличии: аквариум, грунт, корабль керамический, земля, разобранная лампочка, черенки фиалок, банки разных размеров, фильтр компрессор, пробирки, микроскоп слабенький, проволока, пластиковые контейнеры и вещи которые есть у многих дома. Что из этого можно придумать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну не знаю...
У меня в аквариумах живут живые рыбки и речной рак. А в качестве светильника с декорациями мне кажется можно использовать корабль на грунте с искусственными растениями закрытый крышкой с лампой зелёного цвета.
Вечный двигатель или адронный коллайдер... На ваш выбор...
машину времени