Информационные технологии

Как вести себя на вечеринке.

Завтра в честь 23 февраля будем организовать домашний вечеринку у друга. Дело в том, что все собираются в 14:30 готовят шашлыки, разговаривают т. д т. п, а в 14:30 я должен пойти на уроки Английского, вернусь только, когда они за столом будут (17:20).. Можно ли брать какую-то одежду, чтобы переодеться на вечеринке. Как себя вести, если я зайду а они будут за столом?:)

Пойти на уроки? Какого ты отмечаешь 23 февраля? Твой праздник 8-е марта, право отмечать имеют только те, у кого не белый военный билет с записью о службе.

Только на 8 лет не сядь

снимай штаны и бегай вокруг стола, тебя все простят так как ты еще зеленый

На вечеринке вас должны сопутствовать позитивный настрой, жизнерадостность, желание праздника и общения с людьми.