Что делать, когда будет 40? Я не знаю и боюсь этой цифры)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803346), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лет)
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за Лидера) Я догадываюсь конечно кто..)
Лучший ответ
JESTER Гений (72961) 7 лет назад
Привет ! ;););)

Вика, а ничегошеньки не Изменится ...окромя приобретённой Мудрости ...;););)
Возраста Боятся ...ВСЕ .
А Здоровье... Многое Зависит от Тебя .
Оно легко теряется у Нынешнего Поколения, уже со Школьной Скамьи ...((

Моя паника началась в 20 лет... потом после 25 - КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ТО ?!
))))))))))))))))))))))))))))))

В Марте будет 45 ...выгляжу на 33 ...
В Спорте, Лучше 20-летних... НУ И ЧТО ?!

Вика... Я не хвастаюсь... У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА .

ПРОСТО ПРОЖИТЬ ЕЁ НАДО В МИРЕ СО СВОИМ ВНУТРЕННИМ " Я " .
СЛУШАТЬ СЕБЯ И ЖИТЬ В УНИСОН ЧУВСТВАМ .

ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ БЫТИЯ .
ЖИВИ ТЕМ - ЧТО ВИДИТ СЕРДЦЕ .

СПЛЕТИ ТОЛЬКО СВОЮ ТРОПИНКУ К ПОЗНАНИЮ БОЖЬЕГО ЗАМЫСЛА ...)))

P . S .

И БУДЬ ОТКРЫТА МИРУ .
( Открой Аккаунт - Тебе Нечего Стесняться! Там Всё Красиво! Я Видел ...;););)
Собеседникам трудно искать Твои Хорошие Вопросы ...;););))

Пошли, на " Доску Лидеров " ..?)))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803346) 7 лет назад
Привет) Ну вот зачем?)
JESTER Гений (72961) ТА ...ПРОСТО ДЛЯ ТОГО ...ЧТОБЫ УЛЫБНУЛАСЬ ...;);););););););) ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ДНЯ - ВЕСНА ..! ТЫ - УМНИЦА ...ПРОСТО ЗНАЙ ЭТО . )))
МарияПросветленный (32419) 7 лет назад
придурь...
Остальные ответы
MELANXOLIK Мастер (1701) 7 лет назад
Климакс. А так все тоже самое
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803346) 7 лет назад
По моему рано)
MELANXOLIK Мастер (1701) Не знаю точно. Я так читал в интернете. Это ещё молодой возраст. Думаю до 45-50 ещё молодость, поэиому ещё много времени. Ещё и надоест... Что ещё ждать. Бабушкой может станете) дальше только радость
Анна Стряпова Мастер (1132) 7 лет назад
Жить дальше. Чего бояться-то?
Свет Оракул (71148) 7 лет назад
К тому времени страх поутихнет
username142021 Просветленный (39986) 7 лет назад
найдите хорошее увлечение, займитесь тем что нравится, и не сидите на этом сайте, только время из своей жизни тратите в пустую
марк Мудрец (12541) 7 лет назад
А сейчас сколько? )
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803346) 7 лет назад
Около))
Около 50ти?
осень Искусственный Интеллект (104770) 7 лет назад
А что было в 30?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803346) 7 лет назад
Тогда нормально не пугало)
осень Искусственный Интеллект (104770) Меня пугает.. Хотя дело может не в цифре.
Милена милая Ученик (192) 7 лет назад
Моя соседка в 40 няннчит внуков
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803346) 7 лет назад
)) мне рано
Милена милая Ученик (192) ну у нее так
Церковный Лад Мастер (1019) 7 лет назад
Иди ко мне! Я... с тобой в легкую поговоим :)
Natasha Zolotova Знаток (436) 7 лет назад
Боишся, что не знаешь этой цифры?))
Сестрёнка Энлайф Ученик (237) 7 лет назад
Если боишься этой цифры, то сделай себе в нынешнем времени, такое, что бы в 40, тебя не заботили подобные вопрос типа "Что будет в 50?"))
Житель Столицы Мудрец (13810) 7 лет назад
Крах терпит лишь тот, кто не совершает попыток. А успех измеряется лишь тем как мы справляемся с разочарованием.
Мы знаем о будущем лишь одно, оно принесет перемены. А боимся мы того, что все останется так как есть.
Забанили!!!!! Мастер (2474) 7 лет назад
Будет сорок лет. А что еще будет? Тогда все равно будешь ты.
Владимирович Искусственный Интеллект (180680) 7 лет назад
Внезапно я узнал, что мне под 40. Потом под 45. Сюрприз. Буду продолжать