Подвиг Александра Прохоренко

Евгений Орлов Ученик (32), закрыт 7 лет назад
Не нашёл данную информацию в Интернете. Вопрос для людей, разбирающихся в военном деле. Каким образом местоположение передового авиационного наводчика Прохоренко могли вычислить террористы? Если верить экспертам, то Прохоренко общался с командиром по защищённому каналу, и если к нему подключиться, то будут слышны только помехи. Предположите, как это могло произойти.
Дополнен 7 лет назад
Может быть для тупой ваты, а может быть и правда. Но вопрос заключается в том, каким образом ПАНов с современным оборудованием вообще могут вычислить. То есть здесь подвиг Александра Прохоренко в качестве примера
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102544) 7 лет назад
единственное, что могло произойти - это наблюдатели противника его увидели в своих оптических приборах наблюдения, если это вообще было и был такой человек на самом деле.
там вся история "белыми нитками шитая"
Остальные ответы
Блонди Блюк Оракул (59746) 7 лет назад
На кого наводит самолет твой Прохоренко
workstation workstationИскусственный Интеллект (102544) 7 лет назад
банки солений это точно не Сирия