А о чем сериал SKAM?

Kek Lol Ученик (89), закрыт 7 лет назад
Много слышала, но никак не решаюсь посмотреть. Скажите, интересно? Стоит время тратить? В чём основной сюжет и идеятсериала? Заранее спасибо
Лучший ответ
` ` Мыслитель (9233) 7 лет назад
Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами! "
Kek LolУченик (89) 7 лет назад
?
FlowersЗнаток (426) 6 лет назад
Я чет понять не могу, к какому месту эта ваша мудрость?
Остальные ответы
Крекер Искусственный Интеллект (174542) 7 лет назад
о норвежских подростках - учениках полной старшей школы где учатся от 16 до 19 лет
учёба показана очень мало
в основном вечеринки и отношения
3 сезон - о любви 2 парней
а первые 2 - о 5 подругах
первый сезон в основном посвящён отношениям Евы и её парня Юнаса
а второй - отношениям Нуры с Вильямом
краткое описание всех серий 3 сезонов есть в Википедии
сериал конечно очень интересен подросткам
но лично мне показался облегчённым - все подростки очень обеспеченные
и ни одной по-настоящему серьёзной проблемы не поднимается
подростки практически один в один с американскими
много пьют пива, много говорят о сексе
устраивают вечеринки, кое-кто курит травку
показаны и подростки-мусульмане - одна из них умная и резковатая Сана
Алёна ЮроваЗнаток (312) 6 лет назад
Конечно обеспеченные, они же из Норвегии. Если честно, удивлена, что у них есть вообще проблемы - Норвегия одна из самых счастливых стран по статистике. Хотя подростки всегда страдают от чего-то)
Алёна Юрова Знаток (312) Слишком серьезно не воспринимайте мой коммент, я конечно же понимаю, что наличие проблем не от территории проживания зависит и возраста)