Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему дочь всегда смотрит на рабочий стол компьютера, когда я захожу в комнату?

Буратино Карлович Мыслитель (5356), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мир Всем Мыслитель (5133) 7 лет назад
у неё уже есть личная жизнь
∂ерзкий Просветленный (34589) 7 лет назад
пытается успеть закрыть порносайты
Вадим Линник Профи (629) 7 лет назад
Видимо не хочет, что бы вы увидели что-то, переписку к примеру.
Это её лично пространство, не нарушайте его)
Hibou Avisé Высший разум (207972) 7 лет назад
Ей есть что скрывать от родителей. Видимо она завела в сети себе мальчика. Или может быть она интересуется порнографией или читает про секс. Да может быть что угодно, что она желает скрыть от Вас!
Это яИскусственный Интеллект (101306) 7 лет назад
всем есть что скрывать и это нормально. почитайте конституцию
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 7 лет назад
Перепланируйте её рабочее место, чтобы вам, старому извращенцу, не было видно от двери экран монитора ))
Владимир Валов Просветленный (29990) 7 лет назад
Посмотрите историю скачиваний и сайтов, где она бывает. Все станет ясно.
Это яИскусственный Интеллект (101306) 7 лет назад
вообще то не хорошо лазить в личном. плохие вещи советуешь, мерзавец. почитай конституцию лучше
Владимир Валов Просветленный (29990) Вот обзываться - это нехорошо. А родительский контроль никто не отменял.
Это я Искусственный Интеллект (101306) 7 лет назад
я тоже так делал. потому что не все нужно видеть. это личное
Funnypepper Искусственный Интеллект (387381) 7 лет назад
Потому что ей не хватает ума открыть в другом окне какой-нибудь учебный сайт и переключаться на него, а не на рабочий стол, когда вы входите.
Это яИскусственный Интеллект (101306) 7 лет назад
по названию вкладки будет понятно
Сергей Лийц Профи (606) 7 лет назад
Доверие надо заработать! И не совать нос, когда не надо. А вы бы хотели ВСЕ знать о своих родителях?