Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда вы почувствовали, что домашний арест под названием декрет закончился? Сколько лет должно быть ребенку

ми ми Ученик (206), закрыт 7 лет назад
чтобы почувствовать себя свободной.
Лучший ответ
Aska Tartarova Просветленный (22325) 7 лет назад
6 лет
ми миУченик (206) 7 лет назад
вот и я так примерно думаю, с возраста, когда ребенок хоть на 2 часа может сам остаться дома и при этом не натворить проблем.
Aska Tartarova Просветленный (22325) В садик тоже боитесь отдавать? Лучше мама, чем кто попало.
Остальные ответы
Кирилл Кобиляков Мастер (1318) 7 лет назад
3 года
ми миУченик (206) 7 лет назад
на выходных особо не почувствуешь себя свободной, если ребенка не с кем оставить
Arven Armen Оракул (61540) 7 лет назад
С первым -4 со вым так и не вышла, в другой ушла)
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 7 лет назад
Бедный ребенок - -мама считает его тюремщиком!!! Остается только посочувствовать (ребенку).
ми миУченик (206) 7 лет назад
ребенку почти 4 года, отец свалил, а я не могу на выходных выйти в магаз даже, потому что стоит мне на 5 мин отлучится, в доме будут продукты все смешаны, все обкрашено краской,, залезет во все шкафы и т. д. вот и сижу на привязи. а выйти гулять с ребенком в тот же магазин, то еще удовольствие, сразу истерика из-за каждой шоколадки и т. д. Вы видимо не знаете, что такое цветы жизни.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) Да, я не знаю, потому что я своих детей любила, и растила их практически тоже одна - муж все время был на службе, на дежурствах. А у меня дети с разницей в 2,5 года. и такие же, КАК У ВСЕХ - везде лезли и всё пытались достать. Но я была уже взрослая, и у меня хватило ума все поубирать, попрятать, позакрывать. И в магазины ходила, и по больницам с двумя малыми. А тут, бл.., один истерики устраивает!!!! Какая мама - такое и дитё. Я на своих никогда не кричала - и я не знаю, что такое детская истерика. Смотрю на нынешних мамаш - лучше бы эти дети в детдоме жили....
Funnypepper Искусственный Интеллект (387376) 7 лет назад
Когда ребенку исполнилось 3 года, я в полной мере прочувствовала, что начался день сурка - работа.
Адель Скво Мастер (1986) 7 лет назад
Как пойдет в садик. Так будет продых. Но только продых! Не расслабляйтесь.
Фрида Просветленный (23373) 7 лет назад
свободной от чего? от ребенка? что за бред!?
Юлия Валерьевна Мудрец (16113) 7 лет назад
Хренушки... переезд, ребенка в сад не берут. через год в школу! казалось бы, вот она свобода! но нет... снова декрет...
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 7 лет назад
хз... четверо детей, никогда себя под арестом не чувствовала
ми миУченик (206) 7 лет назад
наверное были няни, бабушки, муж хорошо зарабатывает..
Просто Алёна Мудрец (11954) 7 лет назад
Помню, братишка маленький тоже из-за шоколадки истерил. Я себя также вспоминаю. Ничего-ребёнок орёт, иду себе и не обращаю внимания. Или сказать-хочешь орать-пожалуйста, если нравитсяЮтолько всё равно ничего не получишь.