Резко падает скорость Интернета и через секунд 5-8 восстанавливается

Средняя скорость закачки чего-либо (в Steam или uTorrent) составляет примерно 7-8 МБ/с. Каждые 6 минут скорость резко падает до бешеных 300 КБ/с и через 5-8 сек восстанавливается. Менял модем 2 раза, приезжали люди из ростелеком (мой провайдер) и говорили, что проблемы не обнаружили, также говорят, что с их стороны проблем нет.

Это проблема не с интернетом а с хардом - кеш переполняется и не очищается. Мониторь харды ...http: //nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=981450 - если повреждений нет - тогда или винт малый кеш или он тупо не справляется

Приезжали люди